Памяти Володи Бычкова

Бычков Владимир Викторович
17.09.1950 – 12.02.2023

12 февраля 2023 года от тяжелой болезни скончался наш однокурсник, выпускник кафедры физики твердого тела Владимир Викторович Бычков.

Владимир Викторович Бычков родился 17 сентября 1950 года в г. Рига в семье военнослужащего. В конце 50-х годов семья Бычковых переехала в Свердловск, где Владимир Бычков окончил среднюю школу и в 1967 году поступил на физический факультет Уральского государственного университета, окончив его вместе с нами в 1967 году.

После выпуска из университета Владимир Бычков работал в институте физики металлов УРО АН СССР, НИИ Метрологии (Екатеринбург), ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». С 2011 года на пенсии. В.В. Бычков был квалифицированным специалистом, программистом, ответственным и надежным человеком. Жизнь сложилась так, что он не имел жены и детей, но все родные (брат, племянники, родственники) его любили, уважали и глубоко скорбят о его безвременной кончине.

Володя Бычков был активным садоводом и с удовольствием работал на своем садовом участке, собирая хорошие урожаи, увлекался «тихой охотой» – сбором грибов, с юных лет был активным футбольным болельщиком. Светлая память о Володе Бычкове навсегда сохранится в сердцах его родных, близких, друзей и однокурсников.

От имени однокурсников
Е.Синицын

Информация о месте и времени прощания

Прощание состоится в пятницу 17.02.2023 в 13:00 по адресу:
ул. Серафимы Дерябиной, 41а, храм Вознесение, похороны на кладбище Лесном.

 

Запись опубликована в рубрике Дни сегодняшние, Страница памяти. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Памяти Володи Бычкова

  1. Марк Ауслендер говорит:

    Светлая память!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>