Ведущий рассказывает о Встрече!

Записки Ведущего

Мои Дорогие!

Вот и прошла наша традиционная Юбилейная встреча!Радость участников безмерна! В гостеприимном Доме Кино – особое спасибо Соколовским, предложившим и содействовавшим организации этого нового места нашей встречи!

Абсолютная новация – проведение Высоконаучного Симпозиума (от древнего греческого «симпозиумус», что в переводе как раз и означает «пиршество»! Столы были накрыты великолепно!. Это идея и реализация нашего энергичного Трансформатора Образования – Ирочки Коноплевой (Медведевой)!

Как всегда, всех поразил многогранный и элегантный Валериан Попков, вручивший каждому свой обстоятельный труд с дарственными надписями и рюмочкой превосходного ПЕРВАЧА! И это – ИСТИНА!

 

 

 

 

 

 

 

Мне очень понравился звездный доклад Танечки Полушиной! Как категорично и императивно изрекал знаменитый Кант (Иммануил): «Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и звездное небо над Коуровской обсерваторией на Урале».

И это – ПРАВДА!

«>

 

Светлое пятно нашей встречи – это живая музыка нашего любимого ансамбля «Бордо» (сейчас он называется «Дубль Диез») — особое спасибо Володе Никулину – натанцевались от души!
«>

Конечно же: именно здесь — в Доме Кино был успешно проведен Первый выездной Юбилейный Канско-Физический Кинофестиваль «ФИЗФАК-72» с непрерывной демонстрацией обширного высококачественного профессионального кинофотоматериала. Главный Приз Нашего Кинофестиваля – это Волшебный Фонарь, изобретенный Братьями Люмьер – Луи Жаном и Огюстом Луи Мари Николём в 1895 году, единодушно вручен Владимиру Никулину – Автору идеи, Сценаристу, Редактору, Режиссеру-постановщику, Кинооператору, Музыкальному редактору, Монтажеру, Директору всех представленных картин и Главному Продюсеру. УРРРА!!!

Тепло и душевно поздравили мы и наших Золотых Молодоженов: 50 лет Свадьбы наших любимых Сорвачевых, Егоровых и Соколовских!

«>

СПАСИБО ВСЕМ!

Наш Курс:

  1. 2025 год – год 75-летних Дней Рождений!
  2. 2027 год – год 60-летия нашей встречи в Университете!

Прошу сурьёздно подготовиться!

До скорой встречи!

Володя Лихтенштейн.

 

Запись опубликована в рубрике Встреча 2022. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>