Благодарности

От имени Оргкомитета я хочу поблагодарить тех, кто помог подготовить и провести нашу встречу выпускников:

  1. Компания «Меноком»  (www.menocom.ru — комплексное создание и продвижение сайтов, т.253-59-95) в лице Александра Никулина – за разработку и поддержку нашего сайта www.fizfak72.com. К нашим услугам и его интернет-магазины:  для нас и наших детей www.gps96.ru (GPS-навигаторы), для нас и наших внуков – www.eka-raduga.ru (игрушки).
  2. Фотомастер Антон Софронов (т.8-902-58-49-000) – за отличные фотографии встречи.
  3.  Ди-джей Андрей Суворов (т.8-909-02-02-020) – за музыкальное сопровождение встречи.
  4. Инструментальный дуэт «Бордо» (скрипка + аккордеон) в лице Максима (т.8-922-10-08-412) – за прекрасное выступление и аккомпанемент для наших песен.
  5. Отдельное спасибо – нашим доблестным членам Оргкомитета!  О них я расскажу  отдельно и немного позже…

В апреле на сайте будут размещены дополнительные материалы о встрече – тексты наших песен, конкурсов и поздравлений, результаты обработки анкет, новые фотографии, которые будут присланы на e-mail nikulinvg@yandex.ru. Будет также рассказано более подробно, как нам объединиться в группу «Физфак 72» в социальной сети «вКонтакте» и какие возможности общения мы при этом получим.

Присылайте к этой записи свои комментарии (см. ниже), пожелания для будущей встречи, задавайте здесь друг другу вопросы и получайте ответы…

В.Никулин, 23.03.12.Чехунов ДНприманки лаки джонпродвижение сайтов бесплатный аудит

Запись опубликована в рубрике Встреча 2012. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Благодарности

  1. Синицын говорит:

    Еще раз хочу поблагодарить Володю Никулина за организацию встречи и его сына за сайт. Присоединяюсь к теплым словам сказанным выше в адрес, всех кто помог подготовить и провести встречу. Отдельное спасибо всем, кто нашел время прийти на встречу. Очень рад был всех увидеть.
    Е. Синицын

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>